Fino al 31 dicembre 2016

Fino al 31 dicembre 2016
Lunedì, 11 Gennaio 2016

Segretario Comunale
Cessazione dell'incarico 31.05.13

Visite: 5075

Fino al 31 dicembre 2016
Martedì, 19 Gennaio 2016

Direttore Generale dell'Unione delle Terre d'Argine
Incarico conferito dal 01.01.2015
Cessazione dell'incarico per dimissioni il 31.12.2015

Visite: 5951

Fino al 31 dicembre 2016
Giovedì, 12 Gennaio 2017

Responsabile Settore Risorse Umane
Cessazione dell'incarico 31/08/2014

Visite: 6680

Fino al 31 dicembre 2016
Giovedì, 12 Gennaio 2017

Comandante Polizia Municipale - Servizio Protezione Civile
Cessazione dell'incarico 03.06.2014

Visite: 9022

Fino al 31 dicembre 2016
Giovedì, 12 Gennaio 2017

Responsabile - Area Servizi Educativi e Scolastici
Cessazione dell'incarico 03.06.2014

Visite: 8209

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO

Torna all'inizio del contenuto