logo Unione delle Terre d'Argine
POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA
Indirizzo di posta
Unione Terre d'Argine - Istituzionale terredargine@postecert.it
Lavori Pubblici lavori.pubblici@pec.terredargine.it
Polizia Locale polizia.locale@pec.terredargine.it
Centrale Unica di Committenza - CUC cuc@pec.terredargine.it
Protezione Civile protezione.civile@pec.terredargine.it
Provveditorato provveditorato@pec.terredargine.it
Pubblica Istruzione pubblica.istruzione@pec.terredargine.it
Risorse Umane - Personale Risorse.Umane@pec.terredargine.it
Servizi Sociali servizi.sociali@pec.terredargine.it
Settore Ambiente ambiente@pec.terredargine.it
SIA - Sistema Informativo Associato Sistemi.Informativi@pec.terredargine.it
Struttura tecnica in materia sismica sismica@pec.terredargine.it
SUAP - Sportello Unico Attività Produttive suap@pec.terredargine.it
Ufficio Bilancio bilancio@pec.terredargine.it
Ufficio Tributi dei quattro Comuni dell'Unione tributi@pec.terredargine.it
POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA - Comunicazioni tra enti o interne Indirizzo di posta
Bilancio - per comunicazioni interne bilancio@pec.terredargine.it

 

Visite: 41674

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO

Torna all'inizio del contenuto